역대연구원

  • 1단계 (2020.06 ~ 2023.02)
연구원 연혁
박영신 연구교수 2020.09.01~2021.08.29, 미국 CDC의 Public Health Informatics Fellow로 이직
오소연 박사후연구원 2020.09.01~2021.07.31, Harvard TH Chan School of Public Health, Department of Social and Behavioral Science의 postdoctoral research associate로 이직
류기욱 박사후연구원 2021.03.01~2021.08.31, 남서울대학교 간호학과 조교수로 이직
신진희 박사후연구원 2020.06.01~2021.08.31, 연세대학교 간호대학 연구교수로 이직
심미소 박사후연구원 2020.09.01~2021.08.31, 연세대학교 간호대학 박사후연구원으로 이직
박정아 박사후연구원 2020.09.01~2021.09.15, 연세대학교 간호대학 박사후연구원으로 이직